Время работы:

будни с 9 до 18

  • TIM 200-3/4(3)

В нашей компании можно приобрести товар для оптовой торговли.
Розничные и мелкооптовые клиенты обслуживаются в сети дилеров ООО Аш Два О или в магазинах торговых представителей


КОЛЛЕКТОРЫ ЛАТУННЫЕ ДЛЯ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

Коллекторы TIM используются в системах водоснабжения, водяного радиаторного или напольного отопления распределения и регулирования рабочей среды в системе. Присоединение циркуляционных контуров осуществл к боковым отводам с помощью фитингов конус 1/2. Присоединительная резьба: трубная цилиндрическая

Коллектор с шаровыми кранами и цангами (красные и синие ручки в комплекте)

Изготовитель: ZHEJIANG TIM INDUSTRY & TRADE CO.,LTD. Адрес производства: № 21 East road, Jiangbin, Pujiang city, Zhejiang Province, China, Китай

TIM 200-3/4(3)

  • Производитель: TIM
  • Код товара: 200-3/4(3)
  • Доступность: В наличии
  • 56.15р.


Распределительные гребенки
Кол-во контуров 3

Сопутствующие товары

Труба для теплого пола TIM Ф16*2,2 серая TPEX 1622-200 FLEX

Труба для теплого пола TIM Ф16*2,2 серая

Труба из сшитого полиэтилена PEX с кислородным барьером EVOH предназначена для универсального применения, как в системах водоснабжения, так и в системах радиаторного и напольного отопления (водяной те..

2.88р.

Уточнить возможность заказа

Похожие товары

Коллектор TIM MR135N-3/4-C-3 MR135N-3/4-C-3

Коллектор TIM MR135N-3/4-C-3

В нашей компании можно приобрести товар для оптовой торговли. Розничные и мелкооптовые клиенты обслуживаются в сети дилеров ООО Аш Два О или в магазинах торговых представителей Купить оптом со склада ..

58.56р.

Уточнить возможность заказа

Теги: коллектор с шаровыми кранами