В целях защиты системы от механических примесей, которые со временем могут повредить компоненты и/или систему, важно установить фильтр ZEISSLER на входе в систему после счетчика воды и перед редуктором. Механический фильтр идеально подходит для предотвращения попадание примесей таких как песок, элементы уплотнений и кирпича и т,п,, которые могли бы попасть в трубопровод на стадии монтажа, Корпус фильтра ZEISSLER для бытовых систем полностью изготовлен из стойкой к дезоцинкованию латуни, в которой цинк связан легированием и предотвращен от вымывания. Такая латунь гарантирует длительный срок эксплуатации фильтра и более чистую воду, а также стойкость к коррозии, возникающей в застойных областях потока воды, особенно в воде, перенасыщенной кислородом и двуокисью углерода.
КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ
Фильтр в сборе(корпус, чаша с держателем и сеткой, шаровой кран)
Комплект фитингов с наружной резьбой (2 комплекта в составе накидной гайки, уплотнительного кольца и патрубка с наружной резьбой)
Инструкция по монтажу
Паспорт изделия
Манометр 1шт
.
Zeissler ZSf.306.0104N
- Производитель: TIM
- Код товара: ZSf.306.0104N
- Доступность: В наличии
-
167.65р.
| Фильтры | |
| Категория: | Фильтры промывные |
| Комплект фитингов с наружной резьбой | 1/2" |
Похожие товары
![]() |
JH-1001 |
Фильтр TIM с маном JH-1001 метал колбаВ нашей компании можно приобрести товар для оптовой торговли. Розничные и мелкооптовые клиенты обслуживаются в сети дилеров ООО Аш Два О или в магазинах торговых представителей Фильтр с прямоточной пр.. |
128.00р. |
> 10 |
|







