Время работы:

будни с 9 до 18

  • Картридж Terwa FE 10 SL

Данный картридж используется для удаления из воды растворенного железа.

Двухвалентное железо присутствует в грунтовых водах в растворенном состоянии и поэтому не поддается механической фильтрации.

Обезжелезивающий элемент выступает как катализатор, способствует окислению двухвалентного железа до трехвалентного.

Процесс окисления двухвалентного железа (Fe²⁺) до трехвалентного (Fe³⁺) происходит благодаря взаимодействию с кислородом, содержащимся в воде.

В результате образуются нерастворимые частички гидроокиси железа (ржавчины), которые удерживаются в слое фильтрующей среды.

Образовавшиеся нерастворимые частички гидроокиси железа эффективно удаляются при помощи механической фильтрации.

Система значительно улучшает качество питьевой воды, предотвращает образование отложений в трубах и на оборудовании.

Срок эффективной работы картриджа  около 6 месяцев.



Картридж Terwa FE 10 SL

  • Код товара: 4816071300514
  • Доступность: В наличии
  • 12.01р.


Фильтры
Материал смесь сорбентов

Сопутствующие товары

Картридж механич. очисткм Terwa PP 10mkm 10SL (50 шт. уп) 4816071300231

Картридж механич. очисткм Terwa PP 10mkm 10SL (50 шт. уп)

..

13.22р.

Уточнить возможность заказа

Фильтр VIRMUT магистральный непрозрачный МФ-1 10SL МФ-1

Фильтр VIRMUT магистральный непрозрачный МФ-1 10SL

Разборный магистральный фильтр для воды. Изготовлен с  непрозрачным корпусом синего цвета и поставляется без картриджа. Фильтр оснащён ключом для колбы и развоздушкой, что упрощает его обслуживан..

0.00р.

Уточнить возможность заказа